УкраинаХарьковская областьХарьковМосковский проспект 247 6 этаж (самовывоз только по предварительному заказу)
Спортивный магазин Kosas

Ярмоленко набирает обороты

Ярмоленко становится звездой бундеслиги.

Украинский футболист Андрей Ярмоленко, который этим летом перебрался в немецкую бундеслигу в состав Дортмундской Боруссии и играет на позиции правого вингера. С каждым матчем показывает все более блистательную игру.
Во втором официальном матче за «Шмелей» правый нападающий отметился забитым голов в ворота Тотенхэма в рамках лиги чемпионов, а в третьем отдал голевую передачу и принял непосредственное участие в еще двух забитых мячах и был один из лучших на поле в составе Дортмундской Боруссии. В очередном матче « шмели » играли с Гамбургом и лучший игрок сборной Украины поучаствовал в забитии  двух голов из трех. Сначала украинец отдал пас на голову Топрака, который скинул на Кагаву и японец распечатал ворота. Уже во втором тайме любимец украинской публики прострелили мяч в штрафную и он рикошетом от игрока соперников попал к Обамеянгу , который сделал счет на табло 2-0. На 67 минуте Анрея заменили.
Заслуги Андрея отметили немецкие спортивные издания и признали его лучшим игроком матча 5-го тура чемпионата Германии. Он удостоился наивысшего из возможных баллов.
Теперь футболки и футбольную форму Андрея Ярмоленко раскупают не только в Украине, а также и в Германии. Украинец постепенно становится любимчиком немецких болельщиков.
Купить футбольную форму Боруссии Дортмунд сезона 2017-2018 или же футбольную форму сборной Украины с номером и фамилией Андрея Ярмоленко вы можете в интернет-магазине kosas.com.ua